Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 179 Charles-Louis Lasalle (né en 1938) Étude cubiste de buste

Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 74/99 en bas à gauche

64 x 49 cm

Estimation 100 / 150 €

Vendu 114.30 €

Provenance

> Collection de Monsieur L, Paris