Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 178 Michel Guillaume (XXe siècle) Saint Sébastien, hanchement et couple alangui [3], 2002-2004

Tirages photographiques réhaussés en couleurs, signés et datés en bas et au revers

H. 40 cm L. 27,5 cm

Estimation 200 / 300 €

Vendu 203.20 €

Provenance

> Collection de Monsieur L, Paris

Encadrées