Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 175 Noëlle Favre (1931-2002) Buste d’homme

En pierre sculptée en taille directe signée

H. 60 cm

Estimation 300 / 500 €

Vendu 203.20 €

Provenance

> Collection de Monsieur L, Paris

Socle