Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 16 Cajamarca (500 - 1500 après JC.) Coupe à offrandes

En terre cuite polychrome à décor géométrique stylisé

H. 6 cm L. 16 cm

Estimation 100 / 150 €

Vendu 177.80 €