Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 170 Milton (XXe siècle) Mon beau marin, 2001

Encre sur papier signé et daté en bas à droite
29 x 20 cm

On y joint une œuvre au crayon sur papier représentant 3 hommes

H. 29 cm L. 20 cm

Estimation 100 / 150 €

Vendu 76.20 €

Provenance

> Galerie Au bonheur du jour - Nicole Canet, Paris
> Collection de Monsieur L, Paris

Encadré, pliures