Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 165 G. Scott (XXe siècle) Scène érotique, circa 1960

Encre sur papier

30 x 23 cm

Estimation 100 / 150 €

Vendu 76.20 €

Provenance

> Collection de Monsieur L, Paris