Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 164 H.V. Gualtieri (XXe siècle) La Schlague, 1982

Encre et feutre sur papier signé et localisé en bas au centre

19 x 25 cm

Estimation 100 / 150 €

Vendu 76.20 €

Provenance

> Galerie Au bonheur du jour - Nicole Canet, Paris
> Collection de Monsieur L, Paris

Encadré, légères pliures