Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 161 Athlète, coureur à la manchette et au témoin

Bronze à patine brun nuancé, sur une terrasse rectangulaire

H. 41 cm L. 31 cm P. 8,5 cm

Estimation 400 / 600 €

Vendu 457.20 €

Provenance

> Collection de Monsieur L, Paris

Petite griffure à la patine à l’épaule droite