Vente pas courante de septembre 1

samedi 7 septembre 2019 à 10h30

  • contacter Angéline Chanson

lot 160 Tom Koegh (1921-1980) Érection, circa 1950

Encre sur papier

28,5 x 21 cm

Estimation 100 / 150 €

Vendu 266.70 €

Provenance

> Galerie Au bonheur du jour - Nicole Canet, Paris
> Collection de Monsieur L, Paris

Encadré, légères rousseurs