Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 113 Hemjic, Marcel Jacques dit (c.1894-?) 2 illustrations de mode masculine

Aquarelle, gouache, encre et crayon sur papiers

On y joint 3 lithographies sur papier

Estimation 80 / 120 €

Vendu 215.90 €