Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 107 Hemjic, Marcel Jacques dit (c.1894-?) 5 projets d’illustration pour Marvan

Aquarelle, gouache, encre, crayon sur papiers, dont 2 signés
Dimensions variables, le plus grand 50 x 65 cm

Estimation 100 / 200 €

Vendu 190.50 €