Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 101 Hermès Paris Sac à main modèle Kelly

En box noir et garniture en métal doré siglée
Monogrammé CB à l’intérieur
Avec sa bandoulière siglée, son cadenas, son porte-clés, ses clés et son dust bag Hermès

H. 32 cm L. 32 cm P. 12 cm

Estimation 1 800 / 3 000 €

Vendu 2 540 €

Rares usures d’usage