Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 99 Louis Vuitton 2 sacs à bandoulière

En toile monogrammée et cuir
L. 25 cm et 15 cm

Estimation 120 / 200 €

Vendu 114.30 €

Usures et restaurations, manque 1 bandoulière, fermetures éclaire abimées

Vendu sur réitération des enchères