Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 96 Louis Vuitton Sac de voyage modèle Keepall

En toile monogrammée à deux poignées en cuir à surpiqûres, avec cadenas siglé

H. 27,5 cm L. 55 cm P. 26 cm

Estimation 250 / 350 €

Vendu 406.40 €