Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 91 Dior Sac à main, modèle Lady Dior

En cuir matelassé rouge lie de vin et garniture en métal argenté

H. 35 cm L. 33 cm P. 10 cm

Estimation 400 / 600 €

Vendu 1 270 €

Avec sa carte d’authenticité numérotée et datée 2010

Rares usures d’usage