Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 86 Alicia Penalba (1913-1982) Pendentif cygne, 1982

En bronze doré, numéroté 15/100, avec son collier
Édition Artcurial, Paris

H. 6 cm

Estimation 800 / 1 200 €

Vendu 1 079.50 €

Accompagné de son certificat