Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 8 Bague jonc

En or rose 18 K (750 ‰) à décor d’une frise d’étoiles serties de diamants sur fond guilloché
Tour de doigt 56
Poids brut 10 g

On y joint une petite chaîne en or jaune
Poids 1,6 g

Estimation 220 / 350 €

Vendu 343 €