Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 73 Yema Montre bracelet de plongée

Boîtier en acier, mouvement mécanique à remontage automatique
Numérotée 888764

Estimation 100 / 150 €

Vendu 63.50 €

Usures