Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 69 Montre de col

En or jaune 18 K (750‰), poinçon tête de cheval
Boîtier gravé de guirlandes et monogramme sur fond guilloché
Poids brut 26,6 g
D. 32 mm

Estimation 200 / 300 €

Vendu 317.50 €