Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 68 Montre de poche

En or rose 18 K (750‰), poinçon tête de cheval
Cartouches et guirlandes sur fond guilloché
Poids brut 58,4 g
D. 42 mm

Estimation 300 / 500 €

Vendu 514.50 €