Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 66 Herodia Montre de dame, circa 1950

Boîtier en or 18K (750 ‰), bracelet cuir
Poids brut 8,66 g

Estimation 50 / 80 €

Vendu 127 €

À réviser, usures