Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 65 Chronographe Suisse Montre chronographe bracelet

Boîtier en métal doré et or jaune jaune 18 K (750 ‰)
Vers 1960
D. 37 mm
Poids brut 37,2 g

On y joint 5 montres bracelet en métal doré et métal argenté

Estimation 120 / 180 €

Vendu 139.70 €

Manques