Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 63 Cartier Montre de dame modèle Ceinture

En or 18K (750‰) de forme octogonale, mouvement mécanique à remontage manuel, cadran blanc index chiffres romains peints et chemin de fer. Aiguilles glaive en acier bleui
Signée et numérotée 781004604, bracelet d’origine en cuir vert
25 x 25 mm
Poids brut 22,66 g

Estimation 400 / 600 €

Vendu 1 397 €