Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 43 2 paires de dormeuses + 1 dormeuse

À monture en or 18 K (750‰) émaillé et serti de pierres et perles
Poids total brut 5 g

Estimation 100 / 150 €

Vendu 203.20 €