Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 36 Pendentif croix

Monture en platine ajourée et sertie d’améthystes facettées et de diamants
Poinçon Mascaron pour l’importation
France, époque Art Déco
Poids brut 8 g
Dans son écrin d’origine

On y joint une chaîne en or gris
Poids 2,4 g

Estimation 500 / 800 €

Vendu 660.40 €