Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 29 Travail français Bracelet manchette

Orné de 4 rangs de perles de culture, fermoir et barrette en or jaune 18K (750‰)
Avec son écrin
Poinçon d’orfèvre E. L.
Poids brut 51,95 g

Estimation 200 / 400 €

Vendu 406.40 €