Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 22 Bague marquise

Monture en or jaune 18K (750‰) serti d’un pavage de petits diamants, le diamant central pesant environ 0,23 carat
Tour de doigt 52
Poids brut 6,1 g

Estimation 350 / 600 €

Vendu 495.30 €