Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 20 2 bagues

En or jaune jaune 18 K (750 ‰) serties de petites pierres rouges et perles de culture
Tours de doigt 54 et 57
Poids brut 6 g

Estimation 150 / 250 €

Vendu 152.40 €