Vente pas courante de juillet 3 [Collectibles]

samedi 20 juillet 2019 à 10h30

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 15 Bague

En or jaune 18K (750‰) orné d’une aigue-marine de taille navette
Tour de doigt 56
Poids brut 5,24 g

Estimation 150 / 200 €

Vendu 127 €

Pierre mal sertie