Vente Saint-Valentin

samedi 9 février 2019 à 10h30

Bijoux & montres • Mode & maroquinerie

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 20 Bague dôme

En or deux tons 18K (750‰) sertie au centre de 7 turquoises et 15 roses
TDD 52
Poids brut : 9,24 g

Estimation 480 / 520 €

Vendu 609.60 €