Vente Saint-Valentin

samedi 9 février 2019 à 10h30

Bijoux & montres • Mode & maroquinerie

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 11 Bague double ruban

Deux ors 18K (750‰) sertie rail de 3 diamants
TDD 60
Poids brut 5,01 g

Estimation 220 / 250 €

Vendu 279.40 €