Vente Saint-Valentin

samedi 9 février 2019 à 10h30

Bijoux & montres • Mode & maroquinerie

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 188 Jean-Charles de Castelbajac (né en 1949) Trench doudoune, 2005

Feutre sur papier monogrammé et daté en bas à droite, titré en haut à gauche

40 x 30 cm

Estimation 80 / 120 €

Vendu 101.60 €