Vente Saint-Valentin

samedi 9 février 2019 à 10h30

Bijoux & montres • Mode & maroquinerie

  • contacter Simon Barjou-Morant01 55 28 80 94 -

lot 9 Bague

En or jaune 18K (750‰) sertie griffe au centre d'un diamant pesant environ 0,17 carats épaulé de part et d'autre de 8 diamants ovales pesant environ 0,24 carats
TDD : 48
Poids brut : 2,11 g

Estimation 220 / 250 €

Vendu 406.40 €